?

Добавлен баннер "Муниципальная власть Челябинской области: активность в соцсетях"
25.01.2021

Соглашения на 2021 год

Соглашения на 2021 год

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

Конкурс организуется в целях оказания содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.

К участию в конкурсе приглашаются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно-правовых форм и форм собственности, ведущие свою деятельность в следующих сферах:

а) промышленность

б) жилищно-коммунальное хозяйство

в) обращение с отходами производства и потребления

г) оптовая и розничная торговли

д) добыча, транспортировка и переработка природных ресурсов

е) строительство и производство строительных материалов

ж) тепло- и электроэнергетика и других.

Участие в конкурсе бесплатное. Все участники равны и не имеют никаких преимуществ друг перед другом. Органом управления конкурсом является Организационный комитет. В его состав входят представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, профессиональных объединений и общественных организаций, средств массовой информации, научных и образовательных организаций, признанные лидеры общественного мнения. Оргкомитет возглавляет Председатель оргкомитета - представитель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Оператором Всероссийского конкурса по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология» является ассоциация «Надёжный партнёр».

Официальный сайт проекта: topecopro.ru. Здесь размещается «Положение» и информация по участию в «Конкурсе». Заявки на участие в «Конкурсе» направляются на адрес организатора конкурса с обязательным приложением материалов до 20 сентября 2020 года.

Организации, признанные победителями в определённой номинации, будут приглашены 26 октября 2020 года на церемонию награждения, где им вручается диплом на бланке, утверждённом оргкомитетом и/или памятный знак лауреату Всероссийского конкурса по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология» с указанием года реализации и проекта, который признан победителем в определённой номинации.

Проекты, признанные победителями в определённой номинации, могут быть рекомендованы оргкомитетом для тиражирования на территориях других субъектов Российской Федерации посредством направления соответствующих писем главам регионов Российской Федерации и/или в федеральные органы исполнительной власти.

Дата публикации: 28 июля, 2020 [16:33]
Дата изменения: 29 июля, 2020 [08:04]