Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Уважаемые коллеги!

Второй год Министерством культуры Челябинской области проводится региональный открытый конкурс творческих работ «Рождественская сказка», посвященный празднованию Рождества Христова.

Организация и проведение конкурса осуществляется во взаимодействии Министерства Культуры Челябинской области с Министерством образования и Министерством социальных отношений Челябинской области.

Конкурс проводится с целью пропаганды общечеловеческих ценностей - милосердия и сострадания; сохранения и развития народного прикладного творчества, поддержки и стимулирования творческой активности, создания благоприятных условий для проявления творческого потенциала и самореализации населения, а также с целью продвижения бренда Челябинской области на территории России.

Осталось совсем немного времени до любимого всеми нами православного праздника - Рождества Христова!

Рождество это всегда счастье, улыбки наших близких, ожидание чуда, хруст снега под ногами, запах елки, мандаринов и многое-многое другое, что так радует наши сердца и заставляет верить в чудо как ребенка, так и взрослого.

Но есть среди нас и те, кто лишен таких простых радостей, -- это семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Оргкомитет по проведению Конкурса на территории Кусинского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в первом туре конкурса «Рождественская сказка» и, приняв участие в этом конкурсе, каждый из нас сможет подарить частичку своего тепла, подарить радость другому человеку, ведь работы отданные на конкурс будут подарены именно таким людям.

Давайте вместе сотворим чудо!

Ознакомиться с полным текстом Положения

Дата публикации: 16 октября, 2014 [13:11]