Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

В рамках XVI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2014» с 9 по 12 октября 2014 г. состоится VI Всероссийский молодежный форум «Формула аграрного образования» (далее - Форум), организатором которого выступает Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи».

Форум проводится в целях организации дискуссионной площадки по обмену опытом и выработке предложений по совершенствованию учебного процесса в сельских образовательных организациях, решению вопросов профессиональной ориентации сельской молодежи, формированию позитивного имиджа сельских территорий и аграрных профессий.

Для участия в Форуме приглашены представители органов власти, молодые учителя сельских школ, а также преподаватели аграрных средних и высших учебных заведений, специалисты и ученые сферы АПК, активисты молодежных общественных организаций.

В рамках Форума состоятся «круглые столы», семинары, мастер-классы, а также встречи с экспертами.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 29 сентября 2014 г. по е - mail: rssm@inbox.ru.

За дополнительной информацией обращаться в оргкомитет Форума по тел.: 8 (495) 607-84-94, контактное лицо: Дмитрий Пекуровский.

Дата публикации: 01 октября, 2014 [09:34]
Дата изменения: 01 октября, 2014 [09:51]