?

Добавлен баннер "Опрос населения"
11.01.2021

Добавлен баннер "Опрос населения"
30.12.2020

Реестр подконтрольных субъектов
15.12.2020

12.12.2020

Обобщение и анализ
12.12.2020

ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» предупреждает: не открывайте дверь мошенникам!

В Челябинской области участились случаи мошеннических действий под предлогом осмотра газового оборудования в квартирах: преступники, представляясь работниками газовой службы, проникают в дома и квартиры граждан, проводят лжеобследование и ремонт газового оборудования, вымогая денежное вознаграждение.

ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» просит южноуральцев проявить бдительность. Если незнакомцы представились сотрудниками газовой службы, необходимо убедиться, что пришли действительно специалисты газовой организации.

Работники ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» одеты в специализированную форму, имеют при себе служебное удостоверение, на одной стороне которого размещены наименование и логотип компании на синем фоне, на другой – фамилия, имя, отчество и должность работника, его фотография и печать организации.

Если остаются сомнения, можно позвонить в службу 04 или по телефонам, указанным в договоре на техническое обслуживание газовых приборов, и уточнить, действительно ли проводится проверка исправности оборудования по вашему адресу и числится ли в штате организации данный работник.

ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» также напоминает о необходимости заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования, установленного в частных домах и квартирах. Помните, что наличие данного договора является обязательным условием для поставки газа потребителю. Регулярная проверка исправности газовых приборов и своевременный ремонт, проводимый работниками специализированной компании, позволит обеспечить вашу безопасность.

Дата публикации: 19 сентября, 2014 [13:29]
Дата изменения: 19 сентября, 2014 [13:33]