Администрация Катав-Ивановского муниципального района ищет инвестора по строительству газовой блочно-модульной котельной тепловой мощностью 2 Гкал/час, с подводящими сетями на территории Лесного сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района.

С объектом теплоснабжения, подлежащим созданию: состав и описание, в том числе технико-экономические показатели объекта соглашения и иного имущества, передаваемого концессионеру по концессионному соглашению можно ознакомиться на сайте http://www.torgi.gov.ru/.

Все вопросы можно задать в Комитет имущественных отношений Администрации Катав-Ивановского муниципального района. Контактный телефон: 8 (35147) 2-30-77, e-mail: kiokatav@yandex.ru.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24.06.2020 года.

Дата публикации: 21 мая, 2020 [08:01]
Дата изменения: 21 мая, 2020 [08:07]