?

Добавлен баннер "Опрос населения"
11.01.2021

Добавлен баннер "Опрос населения"
30.12.2020

Реестр подконтрольных субъектов
15.12.2020

12.12.2020

Обобщение и анализ
12.12.2020

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт объявила о старте кадрового конкурса на замещение должностей в учреждениях социальной сферы региона. Желающие могут подать заявку на участие в конкурсном отборе по одному из направлений: медицина, образование и социальные отношения.

«У нас есть определенный дефицит кадров в социальной сфере, и мы готовы в том числе и молодых специалистов привлечь на руководящие должности. Речь идет о руководителях подведомственных учреждений в системе здравоохранения, образования и социальной защиты населения, это главные врачи, заместители главных врачей, директора школ, училищ, домов-интернатов и т.д. Конкурс предполагает прохождение тестов, написание эссе, собеседование с руководителями этих учреждений. На мой взгляд, это как раз возможность заполнить вакансии, а также провести ротацию в социальной сфере», – отметила вице-губернатор Ирина Гехт.

Сбор заявок стартует 18 марта и продлится до 19 апреля. Конкурс пройдет в четыре этапа (направление заявки; тестирование; эссе; очное собеседование). Для регистрации и прохождения этапов необходимо перейти на портал конкурса http://konkurskadr.gov74.ru.

Участники, успешно прошедшие все этапы, будут включены в кадровый резерв на следующие должности в зависимости от выбора направления:

- руководителей и их заместителей образовательных учреждений, подведомственных министерству образования и науки Челябинской области;

- главных врачей и их заместителей учреждений здравоохранения, подведомственных министерству здравоохранения Челябинской области;

- руководителей и их заместителей учреждений, подведомственных министерству социальных отношений Челябинской области.

Дата публикации: 27 марта, 2020 [10:50]
Дата изменения: 27 марта, 2020 [13:02]