?

Добавлен баннер "Муниципальная власть Челябинской области: активность в соцсетях"
25.01.2021

Соглашения на 2021 год

Соглашения на 2021 год

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

За три месяца, с сентября по ноябрь,  на выставке «Наследники Русского царства – от рождения до воцарения» в Историческом музее побывало рекордное число посетителей.

В историческом музее подвели промежуточные итоги. Цифры впечатляют: как сообщили в пресс-службе музея с 5 сентября по 17 ноября выставку посетило 18 824 человек. Больше половины из них — учащиеся челябинских школ.

«Безусловно, свою роль сыграла уникальность этого проекта, подготовленного сотрудниками Музеев Московского Кремля специально для Челябинска в рамках нацпроекта «Культура». По отзывам самих посетителей выставки на посещаемость выставки повлияла отличная работа специалистов музея, проводивших экскурсии по выставке из Москвы. Экскурсоводы и сотрудники выставочного отдела музея, досконально изучив реалии русских царевичей и царевен XVI-XVII в.в., привнесли дух допетровской Руси в Большой выставочный зал Государственного исторического музея Южного Урала», - отмечает директор музея Владимир Богдановский

Напоминаем, что выставка завершает свою работу 8 декабря.

Дата публикации: 22 ноября, 2019 [09:56]
Дата изменения: 22 ноября, 2019 [10:00]