?

Добавлен баннер "Опрос населения"
11.01.2021

Добавлен баннер "Опрос населения"
30.12.2020

Реестр подконтрольных субъектов
15.12.2020

12.12.2020

Обобщение и анализ
12.12.2020

Сегодня, 3 сентября, Алексей Текслер посетил СНТ «Искра», чтобы встретиться с садоводами. Однако еще до приезда главы региона к садовому товариществу подошли жители соседнего поселка Керамзавода. Группа сельчан поджидала Текслера у входа с надеждой рассказать ему о своих проблемах. Узнав о том, что с ним хотят пообщаться, глава региона изменил маршрут своего следования и навестил керамзаводчан.

Как оказалось, в поселке большие проблемы с дорогами, газом и общественным транспортом. Детям приходится добираться до школы пешком по разбитой дороге.

текслер дорога

Алексей Текслер пообещал помочь в решении проблем. В частности, он отметил, что необходимо запустить в поселок Керамзавода маршруты общественного транспорта. «Щелчок по носу» получили и авторы генерального плана развития города, которые благополучно «забыли» про маленький поселок.

Позже состоялась намеченная встреча и с садоводами СНТ «Искра». Главу региона встретили песнями, танцами и угощениями, устроили экскурсию по товариществу.

текслер садоводы

Алексей Текслер заверил, что объем поддержки садоводческих товариществ снижаться не будет, напротив, его собираются заметно увеличить. На память о визите в «Искру» главе региона вручили полную корзинку фруктов, ягод и овощей.

текслер корзина

Дата публикации: 04 сентября, 2019 [23:32]