?

Добавлен баннер "Муниципальная власть Челябинской области: активность в соцсетях"
25.01.2021

Соглашения на 2021 год

Соглашения на 2021 год

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

Глава Челябинской области Алексей Текслер дал старт открытому конкурсу на замещение вакантной должности министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона. Отбор кандидатов пройдет в три этапа: заочный, тестирование и собеседование. Первый стартовал вчера, 12 августа 2019 года.

Для того, чтобы избежать всевозможных домыслов и кривотолков на тему того, что в правительство попадают только «свои», глава региона распорядился провести конкурсные процедуры максимально открыто. Так что шанс попасть в команду Текслера и внести свой вклад в развитие региона есть, без преувеличения, у каждого. При этом, конечно же, человек должен обладать необходимым набором знаний, навыков и опыта.

- Министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области будем выбирать по конкурсу, это будет максимально открытая процедура, — заявил Алексей Текслер. Я уверен, что среди претендентов найдется компетентный специалист, готовый работать в современной и перспективной команде на благо Южного Урала.

До 23 августа 2019 года у претендентов на вакансию есть время подать документы в управление государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 27. Затем кандидаты на должность министра пройдут тестирование. По завершении первых двух этапов будет составлен рейтинг кандидатов, после чего они пройдут индивидуальное собеседование.

Для участия в открытом конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование и обладающие необходимыми профессиональными данными.

Дата публикации: 15 августа, 2019 [00:22]
Дата изменения: 15 августа, 2019 [00:26]