Temp

Задать вопрос газовикам

На официальном сайте ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» открыта «прямая линия» с потребителями газа Южного Урала.

В интерактивном режиме на официальном сайте региональной газораспределительной компании жители Челябинской области могут задать любые вопросы на темы технического обслуживания, подключения, переноса и ремонта газового оборудования, установки приборов учёта газа, выдачи технических условий и подключения к газораспределительным сетям, стоимости оказания различных услуг и многие другие. В минимально короткие сроки на вопросы пользователей сайтов будут подготовлены компетентные ответы сотрудниками газораспределительной компании.

«Новый сервис, открытый на сайте компании, в первую очередь поможет потребителям сократить личное время, ведь любую первичную информацию можно получить, оставив соответствующий запрос. Кроме того, благодаря общению с нашими клиентами мы сможем выявить слабые стороны в работе и улучшить качество предоставляемых услуг», – отмечает исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» Сергей Бабаев.

Задать вопросы и оставить свои предложения можно на официальном сайте компании www.gazcom74.ru.

Дата публикации: 09 апреля, 2014 [10:40]
Дата изменения: 09 апреля, 2014 [10:45]