Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Это соглашение является важнейшим итогом участия Челябинской области в «Иннопроме». Объединение сил Свердловской и Челябинской областей и Республики Башкортостан позволит комплексно подойти к решению вопросов в сфере производства композитных материалов и продукции с использованием высокочистых кварцевых концентратов. В рамках промышленного кластера власти трех регионов рассчитывают создать новые виды конкурентоспособной импортозамещающей продукции и обеспечить ее выход на внешние рынки. Реализация совместных планов также позволит увеличить объемы производства и реализации продукции участников кластера, внедрить новые инновационные технологии в производственные процессы, а также будет содействовать росту объема реальных инвестиций на территории регионов.

Дата публикации: 10 июля, 2019 [22:50]
Дата изменения: 10 июля, 2019 [22:58]