Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): С выходом южного циклона 2-3 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, местами грозы.

2-3 июля повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Возможны резкие подъемы уровней воды на отдельных участках рек, интенсивный приток воды в пруды и водохранилища, подтопление низкой местности в населенных пунктах.

Дата публикации: 01 июля, 2019 [13:03]
Дата изменения: 01 июля, 2019 [13:04]