?

Добавлен баннер "Муниципальная власть Челябинской области: активность в соцсетях"
25.01.2021

Соглашения на 2021 год

Соглашения на 2021 год

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

- С сегодняшнего дня я начинаю вести «ВКонтакте» и «Одноклассники». Да, будет непросто. Да, тяжело. Но хватит бояться и откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Впрягаюсь в работу вместе с вами, рассчитываю на нашу смелость и верю в успех! – сообщил глава региона.

Меньше чем за сутки на странички Алексея Текслера в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» подписались более пяти тысяч южноуральцев.

- Каждый день я получаю сотни обращений, жалоб и весьма здравых, толковых предложений. Мне пишут из самых разных уголков нашей области. Как глава региона хочу разобраться в каждой ситуации, — дополнил свое сообщение Алексей Текслер. — Читая ваши комментарии, понимаю – чиновники на местах спускают наболевшие вопросы на тормозах. Заматывают, волокитят принятие даже самых простых решений. Что тут говорить, если поставить лавочку в парке просят губернатора. Получается, мэр не знает потребности жителей города. Или просто закрывает на все глаза. Всем руководителям – главам территорий и министрам – ставлю задачу: ускорить реагирование на обращения жителей! Неважно, поступают ли они во время личных встреч, на бумаге или в социальных сетях.

Дата публикации: 20 июня, 2019 [22:42]
Дата изменения: 20 июня, 2019 [22:52]