Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Владимир Путин назначил даты проведения саммита ШОС в 2020 году. Заявление было сделано в Бишкеке на заседании совета глав государств-участников ШОС.

- Приглашаем на следующее заседание совета 22-23 июля 2020 года в Россию, — сказал глава государства Владимир Путин.

В составе российской делегации в Бишкеке работает врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Однако президент пока не уточнил, в каком именно российском городе пройдет саммит. Ранее Путин подписал указ о проведении саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске. И в последние два года южноуральская столица активно готовится к проведению мероприятий, вкладываются значительные средства в инфраструктуру, строятся места размещения президентов и конгресс-холл для проведения основных мероприятий саммитов. Но к ходу подготовки у кураторов периодически возникают вопросы.

Дата публикации: 18 июня, 2019 [11:46]
Дата изменения: 18 июня, 2019 [11:48]