?

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

Добавлен баннер "Опрос населения"
11.01.2021

Сегодня Алексей Текслер работает в Миассе. В рамках рабочей поездки глава региона встретился с Федором Конюховым. Путешественник рассказал губернатору, что в Челябинской области он впервые оказался во время поездки на велосипеде. Тогда Федор Филиппович познакомился с южноуральцами, среди которых были и миассцы. Теперь знаменитый путешественник практически ежегодно приезжает на Южный Урал, чтобы открыть детскую регату на озере Тургояк, названную в его честь.

- Судьба свела его с нашим краем, — отметил Алексей Текслер. — Я очень благодарен, что Федор Филиппович эту связь поддерживает. У меня возникло несколько предложений к Федору Филипповичу — я попросил его стать послом Челябинской области по туризму. Мы понимаем, что Федор Филиппович постоянно путешествует, общается с людьми, а его достижения в мировом масштабе являются серьезными. Мы все с вами были бы очень горды, если бы Федор Филиппович представлял Челябинскую область.

Дата публикации: 11 июня, 2019 [09:48]
Дата изменения: 11 июня, 2019 [09:51]