Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Комплекты оборудования для приема цифрового телесигнала представлены во всех отделениях Почты России Южного Урала. Особое внимание уделяется сельским территориям. В небольших населенных пунктах, как правило, нет специализированных магазинов бытовой техники, и почтовые отделения часто являются единственным местом, где жители могут приобрести цифровые телеприставки.

В почтовых отделениях представлены комплекты оборудования низкого ценового сегмента (до 1 тысячи рублей), такой товар наиболее востребован у потребителей. «Мы постоянно анализируем продажи. На сегодняшний день больше всего приставок приобрели жители Карталинского района, Коркино, Кыштыма и Магнитогорска. Ожидаем, что пик продаж придется на осень, когда регион перейдет с аналогового на цифровой формат телевещания», - рассказал директор Челябинского филиала Почты России Владимир Образцов.

В почтамтах всегда имеется достаточный запас приставок на случай увеличения покупательского спроса. Если на момент обращения клиента в почтовом отделении приставок не оказалось в наличии, почтовые работники проинформируют о дате поступления товара. Кроме того, для удобства населения работает телефон «горячей линии». Обратившись в контакт-центр Почты России по телефону 8-800-100-00-00, клиент может заказать бесплатную доставку цифровой приставки в ближайшее отделение почтовой связи.

Информационная справка:

УФПС Челябинской области – филиал федерального почтового оператора ФГУП «Почта России», предоставляющий услугу почтовой связи населению Южного Урала. Включает 716 отделений почтовой связи и трудовой коллектив более 7000 человек.

Дата публикации: 03 июня, 2019 [09:48]
Дата изменения: 03 июня, 2019 [09:51]