Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):

Днем 24 мая в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, сильные ливни, местами с крупным градом и шквалистым усилением ветра до 25 м/с.

24 мая повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Возможны резкие подъемы уровней воды на отдельных участках рек, интенсивный приток воды  в пруды и водохранилища, подтопление низкой местности в населенных пунктах.

Дата публикации: 23 мая, 2019 [14:41]
Дата изменения: 23 мая, 2019 [14:42]