Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):

23 мая местами в юго-восточных районах  Челябинской области сохраняется, на крайнем востоке ожидается чрезвычайная пожарная опасность (V класс горимости по региональной шкале), местами в восточных районах сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале).

23 мая на территории Челябинской области повышается вероятность возникновения ЧС не выше муниципального уровня, обусловленных возникновением лесных пожаров, угрозой перехода природных пожаров на населенные пункты, увеличением площади природных пожаров до крупных.

Дата публикации: 22 мая, 2019 [14:53]
Дата изменения: 22 мая, 2019 [14:55]