Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

На очном этапе Турнира, который проходил с 17 по 18 мая на базе школы №40 г. Сатка, встретились 11 лучших команд из Сатки, Юрюзани, Бакала и Кусы. Для большинства школьников первый опыт участия в подобном мероприятии не давал скрыть внутреннее волнение. Но дружественная и приветливая атмосфера Турнира помогла участникам собраться и выдать лучший результат.

По результатам Турнира команда десятиклассников «Кислота» школы №9 заняла 3 место по направлению «химия». Состав команды: Абдрахманова Марина (капитан), Дасаева Ольга, Попов Никита, Пьячёва Мария, Фролова Вероника.

Команда десятиклассников «Девяточка» из школы №9 заняла 3 место по направлению «физика». Состав команды: Подшивалов Геогрий (капитан), Стахеев Дмитрий, Захезина Наталья, Гильманова Лейла, Спиридонов Алексей, Хуснутдинов Артур.

Команда восьмиклассников «Звёздочки» из школы №7 заняла 1 место по направлению «математика». Состав команды: Васенёв Всеволод (капитан), Гладышев Иван, Новиков Иван, Пентюхова Татьяна, Петрачёк Арина, Матвеев Максим.

В личном первенстве Петрачёк Арина стала лучшим Оппонентом и получила спецприз за лучший отзыв о Турнире в социальных сетях.

Все победители Турнира получили памятные подарки от Группы «Магнезит» и партнёров, а также сертификат на двухдневную образовательную поездку в Екатеринбург.

Помимо самих соревнований участников ожидала культурно-познавательная программа: мастер-класс по молекулярной кухне, где ребята пробовали и смотрели процесс приготовления блюд молекулярного бара, научно-популярная лекция про Искусственный Разум и компьютерные технологии, интерактивная игра, посещение музея и производственной площадки Группы «Магнезит».

Проведение мероприятия стало возможным при поддержке генерального партнера турнира – Группы «Магнезит». Соорганизаторами турнира выступают МКУ "Управление образования" Саткинского муниципального района, ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» и СРОО «ЦОНИ Развитие».

По всем вопросам о мероприятии звонить:

+7 950 563 85 53 Виктория Фазылова

+ 7 922 618 57 42 Ординарцева Анна