Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Глава региона Алексей Текслер поздравляет сотрудников музеев и жителей Челябинской области с Международным днем музеев.

- Память веков и национальное достояние, многозначные культурные коды и живая современность, которая также становится историей, — все это учит нас понимать самих себя, осознавать свое место в мире. Сегодня музеи Южного Урала имеют богатые коллекции и преумножают их, являются центрами культурной жизни и ведут активную просветительскую работу, — подчеркивает глава региона. — Мы гордимся своей историей, уважаем и чтим людей, которые ежедневным трудом создают новые ее страницы. Желаю всем работникам музеев здоровья, счастья, благополучия и успехов.

Дата публикации: 17 мая, 2019 [22:45]
Дата изменения: 17 мая, 2019 [22:47]