Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Сегодня «Союза женщин области» стоит на защите прав и интересов женщин, повышает общественный статус женщин, их роль в социальной, политической и культурной жизни нашего региона.

- Не мог упустить возможности пообщаться с вами, услышать ваши мысли, идеи и предложения, — отметил Алексей Текслер на конференции. — Женское движение на Южном Урале объединяет более пяти тысяч участниц самых разных возрастов, профессий, взглядов, тех, кто по велению сердца старается, чтобы добрых дел из года в год становилось все больше. Только так, все вместе, мы можем сделать нашу область лучше».

Женские организации охватывают широкий спектр вопросов, занимаются защитой прав и интересов граждан, оказывают социальную и благотворительную помощь.

- Чем больше женщин находится на руководящих постах, тем больше решается социально-важных проблем, принимается мудрых решений, взвешенных, тем эффективней развивается государство, региона, районы, — подчеркнул врио губернатора.

В завершение отчетного заседания Алексей Текслер попросил все предложения, которые прозвучали на конференции предоставить ему, для дальнейшего рассмотрения.

Дата публикации: 17 мая, 2019 [22:41]
Дата изменения: 17 мая, 2019 [22:44]