Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): В ближайшие 2 часа и до конца суток 14 мая в южных и западных районах Челябинской области с прохождение атмосферного фронта ожидаются грозы, ливни, местами с крупным градом, шквалистым усилением ветра до 25 м/с.

14 мая повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Возможны резкие подъемы уровней воды на отдельных участках рек, интенсивный приток воды в пруды и водохранилища, подтопление низкой местности в населенных пунктах.

Дата публикации: 14 мая, 2019 [16:41]
Дата изменения: 14 мая, 2019 [16:43]