Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): В ближайшие 1-3 часа и вечером 28 апреля, ночью 29 апреля в отдельных районах Челябинской области ожидается усиление ветра 25 м/с и более, сильные осадки в виде дождя переходящего в мокрый снег, снег, сильное отложение мокрого снега и гололеда на провода, метели, на дорогах гололедица, в отдельных районах установление временного снежного покрова.

В ближайшие 1-3 часа и вечером 28 апреля, ночью 29 апреля повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Возможны резкие подъемы уровней воды на отдельных участках рек, интенсивный приток воды в пруды и водохранилища, подтопление низкой местности в населенных пунктах.

Дата публикации: 29 апреля, 2019 [08:09]
Дата изменения: 29 апреля, 2019 [08:12]