Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

- Уважаемые южноуральцы! Мы по праву гордимся, что именно наша страна проложила человечеству дорогу к звездам и открыла целую эпоху в постижении вселенной. Для Челябинской области, ее ведущих предприятий и вузов космическая тема всегда была близка, и на сегодня накоплен широкий спектр компетенций в этой наукоемкой сфере, — подчеркивает временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер. — Мы воспринимаем дорогу в космос как дорогу в будущее, как путь к новому технологическому укладу. Уверен, что впереди будет немало новых открытий и большой интересной работы. Желаю всем работникам космической отрасли здоровья и благополучия, успешной службы на благо нашего Отечества!

Дата публикации: 12 апреля, 2019 [22:19]
Дата изменения: 12 апреля, 2019 [22:21]