Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

10 апреля завершился прием работ на общероссийский школьный конкурс исследовательских работ "Мой прадед".

Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Правнуки победителей». Организатором конкурса выступает Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России».

В настоящее время принято семь работ от Кусинского муниципального района:

1) Плотников Никита (СОШ п. Магнитка) – история о Макееве Григории Михайловиче.

2) Оплеснина Анна (СОШ № 1 г. Куса) – история о Спирине Алексее Ивановиче.

3) Брекина Анна (СОШ № 7 г. Куса) – история о Бре(й)кине Николае Захаровиче.

4) Островских Валерий (СОШ № 1 г. Куса) – история о Муравейко Николае Васильевиче.

5) Котова Светлана (СОШ № 8 г. Куса) - история о Скрипове Иване Павловиче.

6) Сафронова Надежда (СОШ № 7 г. Куса) – история о Сафронове Сергее Петровиче.

7) Калинина Елизавета (СОШ № 9 г. Куса) – история о Худякове Сергее Алексеевиче.

Верим в наших ребят и ждем известия о победе!

Победители Всероссийского школьного конкурса «Мой прадед» получат право встать плечом к плечу с первыми лицами государства и пройти 9 мая в первых рядах Бессмертного полка России в Москве.

Мы благодарим школьников и уведомляем о том, что каждый из семи участников конкурса автоматически получает право в День Победы встать в первые ряды шествия Бессмертного полка в Кусе и пройти маршрут, посвященный подвигу наших земляков на войне и в тылу, вместе с организаторами шествия.

Дата публикации: 12 апреля, 2019 [16:10]
Дата изменения: 12 апреля, 2019 [16:16]