Temp

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): Ночью и утром 4 апреля в отдельных районах Челябинской области сохранятся сильные осадки в виде снега и мокрого снега, на юге с дождем, сильное отложение гололеда и мокрого снега на проводах, порывы ветра до 18 м/с, на дорогах гололедица, в горах сильная.

Ночью и утром 4 апреля повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Возможны резкие подъемы уровней воды на отдельных участках рек, интенсивный приток воды в пруды и водохранилища, подтопление низкой местности в населенных пунктах.

Дата публикации: 03 апреля, 2019 [14:22]
Дата изменения: 03 апреля, 2019 [14:23]