?

Добавлен баннер "Муниципальная власть Челябинской области: активность в соцсетях"
25.01.2021

Соглашения на 2021 год

Соглашения на 2021 год

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

Теперь министры, вместо монотонных докладов, будут отчитываться о выполненной работе в курируемых ими сферах в режиме диалога с врио губернатора. Также, без доклада, теперь не может быть принято ни одно постановление.

На очередном заседании врио губернатора акцентировал особое внимание участников на качестве исполнения поручений президента Российской Федерации Владимира Путина. Также Алексей Текслер потребовал строгого соблюдения дисциплины и субординации.

Исполняющий обязанности заместителя губернатора – министра общественной безопасности Олег Климов проинформировал о том, как в области выполняется поручение Президента РФ по обустройству пешеходных переходов. Они должны отвечать современным требованиям безопасности и соответствовать национальному стандарту. На данный момент в Челябинской области приведены в соответствие с требованиями менее половины из них.

Дата публикации: 29 марта, 2019 [10:32]
Дата изменения: 29 марта, 2019 [10:37]