По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): 25 марта на территории Челябинской области ночью местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, днем небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах слабый гололед, слабое налипание мокрого снега на провода, на дорогах гололедица, днем отдельные порывы ветра 17-22 м/с.

Повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

Дата публикации: 25 марта, 2019 [08:13]
Дата изменения: 25 марта, 2019 [08:15]