В этом году работы по санитарной очистке территорий от накопленного за зиму мусора стартуют в первой декаде апреля. Официально субботники должны быть проведены с 10 по 12 апреля, с 17 по 19 апреля, с 24 по 30 апреля, а также 6 мая.

В Кусинском районе большая весенняя уборка начнется сразу, как позволят погодные условия. Для организации и контроля за проведением субботников будет сформирован районный штаб, в который войдут представители всех поселений Кусинского района.

Кстати, в срок до 16 мая все муниципалитеты должны отчитаться перед областным штабом во главе с министром строительства и инфраструктуры региона В. А. Тупикиным о проделанной работе.

Дата публикации: 14 марта, 2019 [22:34]
Дата изменения: 14 марта, 2019 [22:36]