Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): 13 марта на территории Челябинской области ожидаются осадки, ночью в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, днем местами небольшие осадки в виде мокрого снега, на юге с дождем, ночью и утром в отдельных районах слабые метели, слабый гололед, слабое отложение мокрого снега на проводах, гололедица. Отдельные порывы ветра ночью 18-23 м/с, днем до 15 м/с.

Повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

Дата публикации: 12 марта, 2019 [13:32]
Дата изменения: 12 марта, 2019 [14:28]