Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Участники получат реальные знания по инновационному менеджменту и созданию hi-tech продуктов в сфере искусственного интеллекта и разработки нейронных сетей. Организаторы - компания Everypixel и анти-школа “Корпус” - пригласили практикующих продукт-менеджеров и специалистов по маркетингу федеральных и международных IT-компаний, которые, как и будущие участники Korpus Weekend, когда-то загорелись идеей, прошли долгий путь и смогли выстроить эффективный продуктовый процесс. Именно такими реальными историями и поделятся спикеры.

«Особенность мероприятия в том, что полезная информация не будет просто записана участниками в блокноты и убрана в стол. А отработка полученных знаний будет проходить не на гипотетических проектах. Команды, сформированные и прошедшие отбор 1 марта, испытают на себе все этапы разработки собственного продукта и получат полное представление о том, как выстроить дальнейшую работу над стартапом и получить первые инвестиции», - отмечают организаторы мероприятия.

Первый день стартап-марафона Korpus Weekend открыт для всех желающих. Слушатели смогут посетить лекцию приглашенного эксперта, команды — презентовать свою идею, а участники — присоединиться к одному из проектов. Особенно приветствуются идеи, связанные с машинным обучением.

По итогам Korpus Weekend лучшие проекты получат возможность стать частью инкубатора стартапов «Корпус», где юноши и девушки 16-23 лет на протяжении 9 месяцев под руководством тьюторов, наставников и экспертов получают знания, связи и ресурсную базу, необходимые для запуска своего первого бизнеса. Участие в «Корпусе» бесплатное.

Подробное описание, расписание и регистрация на бесплатное участие опубликованы на сайте события. Партнер мероприятия - Институт естественных и точных наук ЮУрГУ.

Дата публикации: 25 февраля, 2019 [08:23]
Дата изменения: 25 февраля, 2019 [08:29]