Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

В проекте канала «Рен ТВ» «Званый ужин» появляются люди самых разных профессий, достатка и возраста. На протяжении недели они состязаются не только в кулинарных способностях, но и в умении развлечь своих гостей.

Лучшие рецепты «Просто кухни» от Александра Бельковича ищите на канале СТС. Если Вы устали от кулинарных изысков и хочется чего-то простого и домашнего, то скорей к шеф-повару Ларе Кацовой на «Домашнем». Для приверженцев натуральности, простоты и «чистых» продуктов в эфире канал «Спас» со своей «Монастырской кухней». Ведущий поделится богатейшим запасом рецептов русской кухни и покажет все разнообразие национальной гастрономии.

Телеканал «Пятница» отворяет врата «Адской кухни». Для 18 счастливчиков проект станет настоящей школой выживания и кулинарным университетом, а шеф Константин Ивлев – учителем, наставником и строгим судьей. А если соединить вместе путешествия и кухни разных стран, то получится программа с говорящим названием «Еда, я люблю тебя». Трое героев отправляются в гастрономическое турне по всему свету, где попробую все - от уличной еды в фудтраках до молекулярной кухни в именитых ресторанах со звездами Мишлен.

Научит готовить дома, как в ресторане, и раскроет реальную стоимость блюд Александр Журкин на канале «МИР». По субботам включайте «Как в ресторане» и смотрите за противостоянием короля онигири и мастера долмы.

Эти и другие шоу можно смотреть уже сейчас, подключив цифровое эфирное телевидение.

Рецепт подключения цифрового телевидения:

- Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-T2. Поддержка этого стандарта заложена во все телевизоры, выпускаемые с 2013 года

- Подключите к новому телевизору дециметровую (или всеволновую) антенну с помощью кабеля и запустить в меню автонастройку каналов

- Для телевизоров, выпущенных до 2013 года и не поддерживающих стандарт DVB-T2, помимо антенны, понадобится цифровая приставка с поддержкой того же стандарта.

- В этом случае подключите антенну к приставке, а приставку – к телевизору.

Видеоролик «Прогресс не остановить» с демонстрацией процесса подключения цифрового оборудования.

Пошаговая инструкция для самостоятельного подключения цифровой приставки.

Узнай больше на смотрицифру.рф или по круглосуточному телефону 8-(800)-220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Дата публикации: 06 февраля, 2019 [13:58]
Дата изменения: 06 февраля, 2019 [14:19]