Temp

В обучающей онлайн-встрече по системе «Меркурий» примут участие: Александр Гончаров, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, Сергей Тузов, начальник отдела государственного ветеринарного контроля (надзора) Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Дмитрий Постников, главный специалист отдела по предупреждению и ликвидации болезней животных и их лечению Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара можно отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ruдля включения их в программу.

Онлайн-трансляцию мероприятия смотрите 13 декабря, с 14:00 до 15:30, на сайте 1obl. tv и в социальных сетях «Первого областного».

*Автоматизированная система «Меркурий» предназначена для электронной сертификации поднадзорных госветнадзору грузов, отслеживания пути их перемещения по территории Российской Федерации в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности.

Дата публикации: 11 декабря, 2018 [09:03]
Дата изменения: 09 января, 2019 [16:54]