Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Хозяева квартиры в этот момент находились дома, но сделать ничего не смогли, огонь быстро распространился по квартире. Задымление было сильным. Из дома пришлось эвакуировать людей. Всего было эвакуировано 24 человека, пятеро из их числа – дети. Огонь удалось потушить, но жильцам квартиры он нанес большой урон. Так без вещей остались две дочки хозяйки – девяти и двух лет. Мы просим читателей оказать детям помощь. Вещи можно принести в Центр социальной помощи или в редакцию газеты «Жизнь района».

Вера СЕРГЕЕВА, инструктор пожарной профилактики Кусинского городского поселения.

Дата публикации: 09 сентября, 2013 [08:05]
Дата изменения: 31 декабря, 2013 [10:07]