?

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

Добавлен баннер "Опрос населения"
11.01.2021

Также планируется открыть более 300 дополнительных площадок по всей области для встреч с гражданами, в том числе, в отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря.

«Неделя приемов граждан, которая проводится ежегодно в преддверии Дня рождения Партии, имеет огромное значение, поскольку позволяет не только оказать помощь в решении насущных проблем граждан, но и узнать их мнение о работе партийцев, - отмечает руководитель региональной общественной приемной, депутат ЗакСобрания Владимир Горнов. – В этот период мы будем использовать различные формы работы: онлайн-приемы, круглые столы, выездные и тематические приёмы. Для удобства населения мы будет работать, в том числе, в выходные и в вечернее время».

Информация о месте и времени приемов размещена на официальном сайте Челябинского регионального отделения Партии.

В рамках недели приёмы проведут члены Совета Федерации Ирина Гехт и Олег Цепкин, депутаты Госдумы Владимир Бурматов, Дмитрий Вяткин, Андрей Барышев, Виталий Бахметьев, Анатолий Литовченко и Елена Ямпольская, главы муниципалитетов, депутаты регионального и муниципального уровня, представители министерств и ведомств, секретари Местных отделений Партии и иные специалисты. Граждане смогут пообщаться с представителями Партии, обсудить проблемы, касающиеся благоустройства, ЖКХ, социального обеспечения, здравоохранения и многие другие.

30 ноября на вопросы южноуральцев ответят Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш и руководитель региональной общественной приемной Владимир Горнов.

Всего в неделе приема граждан по всей стране участвуют 2615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно.

Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

Карелова напомнила также, что 8 декабря состоится XVIII Съезд партии «Единая Россия». Накануне Съезда во всех регионах России прошли дискуссии о путях обновления партии, в ходе которых были собраны тысячи предложений.

«Неделя приемов также будет очень важной. Уверена, что кроме личных просьб и вопросов, граждане выскажут свою точку зрения по поводу работы Партии, а также и по многим другим вопросам, требующим рассмотрения на Съезде, на региональном и федеральном уровне. Собственно, это и есть одна из основных сверхзадач традиционных приемов в день рождения Партии – сформировать актуальный наказ на предстоящий год и действовать в соответствии с ним», – резюмировала Карелова.

Дата публикации: 27 ноября, 2018 [15:42]
Дата изменения: 27 ноября, 2018 [16:09]