Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

В этой связи обращаем внимание на следующее:

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области как территориальный орган федерального органа исполнительной власти РФ, в том числе - территориальный отдел в г.Златоусте и Кусинском районе, уполномочены на проведение контрольно-надзорных мероприятий, не оказывают субъектам предпринимательской деятельности каких-либо возмездных услуг, в том числе, по изготовлению и оформлению для нужд предпринимателей и юридических лиц «Уголка потребителя», приобретение нормативных документов, не рекламирует какие-либо товары (работы, услуги) и не осуществляет их реализацию.

В случае поступления подобного предложения представителям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в адрес которых поступило указанное предложение, необходимо сообщить о данном факте в письменной форме в правоохранительные органы.

Дата публикации: 22 ноября, 2018 [15:45]
Дата изменения: 22 ноября, 2018 [15:52]