Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Факты, изложенные в обращении работников МАУ «Челябмедтранс», подтверждены частично. Только шесть автомобилей скорой помощи из 106 пока остаются без зимней резины. Данный недочет будет устранен в ближайшие три дня.

По предоставленным директором МАУ «Челябмедтранс» данным, парк автомобилей скорой медицинской помощи представлен 91 автомобилем скорой медицинской помощи «Газель» (Соболь) и 25 автомобилей «Форд».

Автомобили «Газель» в полном объеме оснащены шинами, соответствующими техническим требованиям на зимний период. Из 25-ти автомобилей «Форд» 12 также соответствуют требованиям к оснащению шин, предусмотренным Техническим регламентом. Семь машин находятся на ремонте и в настоящий момент на линию не выводятся, оставшимся шести транспортным средствам планируется замена шин после проведения закупки в соответствии с действующим законодательством в срок до 23 ноября 2018 года.

Как сообщили в администрации города, в настоящее время Управлением здравоохранения Челябинска проводится внеплановая проверка, по результатам которой будут приняты меры дисциплинарного взыскания.

Единороссы будут держать ситуацию под контролем.

Дата публикации: 21 ноября, 2018 [16:49]
Дата изменения: 21 ноября, 2018 [16:53]