Партийцы определят пути обновления Партии, отчитаются о работе партийных структур за 2018 год, проведут ротацию регионального политсовета и изберут делегатов на Съезд.

Большой партийный день единороссов начнется с серии региональных дискуссий «Обновление-2018», которые проводятся в преддверии XVIII Съезда Партии по всей стране.

Дискуссию о том, как «Единой России» стать более современной и эффективной политической организацией, проведет заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Константин Захаров (ЗСЧО, г.Челябинск, ул. Кирова, 114, малый зал заседаний, 3-ий этаж, 11.00).

Пути повышения эффективности коммуникаций и представительства интересов граждан во власти делегаты обсудят на площадке с участием заместителя Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», депутата ЗСО Марины Поддубной, председателя Челябинского регионального Совета сторонников Партии, председателя Союза журналистов области Светланы Яремчук и координатора патриотической платформы Партии Вадима Воробья (ЗСЧО, г.Челябинск, ул. Кирова, 114, зал заседаний депутатов, 5-ий этаж, 11.00).

Руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Алексей Малофеев и советник председателя Заксобрания области Василий Зорин проведут обсуждение на тему, какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации (ЗСЧО, г.Челябинск, ул. Кирова, 114, гербовый зал, 5-ий этаж, 11.00).

Дискуссию «Партия реальных дел: в центре внимания - проблемы человека и новые решения для развития страны» будут модерировать заместители Секретаря ЧРО Партии, депутаты областного парламента Александр Журавлев и Александр Мотовилов.

В 14 часов стартует XXXI Конференция Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

В работе Конференции примут участие более 350 делегатов от местных отделений Партии, в том числе приглашены депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании, Челябинской городской Думе, представительных органах муниципальных образований, члены регионального политического совета, сторонники, представители общественных организаций.

Отчет о деятельности Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» представит Секретарь Челябинского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш. Лидер южноуральских единороссов подведет итоги избирательных кампаний, расскажет об организационно-партийном укреплении партийных структур, о реализации партийных проектов, агитационной работе и так далее. Также будет затронут вопрос об участии «Единой России» в избирательном цикле 2019 года.

Кроме того, на Конференции в соответствии с Уставом Партии будет проведена кадровая ротация регионального политического совета. А также Конференция изберет делегатов от Челябинского регионального отделения для участия в XVIII Съезде Партии, который пройдет 7-8 ноября в г.Москва.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении работы дискуссионных площадок и Конференции.

Дата публикации: 08 ноября, 2018 [09:47]
Дата изменения: 08 ноября, 2018 [09:49]