Temp

Татьяна Николаевна — влюблена в цветы уже более 30 лет. В детстве у нее было желания ухаживать за цветами, а от садовых работ, тогда ещё маленькая девочка, увиливала. По признанию Татьяны Николаевны любовь к цветам у нее проснулась, когда она купила земельный участок. Начала разводить цветы в саду, а потом и дома. Сейчас на её небольшом балконе умещается множество различных растений и цветов. Татьяна Николаевна очень любит сальвии, петунии, мелкие помидоры — черри. За цветами нужно постоянно ухаживать: поливать, рыхлить, опрыскивать, а по весне подкармливать удобрениями.

Татьяне Николаевне нравится наблюдать, как распускаются бутоны, как растения преображаются.

— Встаешь утром и смотришь, что цветок, как ребёнок — расцветает на глазах.

Цветы украшают всю её квартиру, балкон, высокие растения стоят на полу, а по потолку вьётся лиана.

Общение с природой — неотъемлемая часть ее жизни. Татьяна Николаевна любит летом ходить по грибы, а зимой кататься в лесу на лыжах.

Балкон Татьяна Николаевны Карповой достоин звания «Самый цветущий балкон», но конкурс продолжается, и мы ждём заявок от новых участников. Позвоните по телефону 3-43-41 и расскажите о своем замечательном балконе. Пусть красоту увидят все!

Юлия ПОЕЗЖАЕВА.

Материал предоставлен
общественно-политической газетой
Кусинского муниципального района «Жизнь района»