Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Организатором Конкурса являются Управление культуры Кусинского муниципального района, МБУК «Музейно-краеведческий центр».

Конкурс проводится в рамках комплекса мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова.

Конкурс проводится в целях пропаганды общечеловеческих ценностей - милосердия и сострадания; сохранения и развития народного прикладного творчества, поддержки и стимулирования творческой активности, создания благоприятных условий для проявления творческого потенциала и самореализации населения, а также продвижения бренда Челябинской области на территории России и возрождению интереса к традициям православия, повышению роли духовных ценностей.

Задачи Конкурса:

- популяризация и пропаганда идей добра, милосердия, взаимопомощи, активной социальной позиции;

- продвижение семейного, коллективного и индивидуального творчества, как позитивных форм организации досуга;

- поддержка лучших мастеров в создании творческих работ;

- возрождение интереса к истории и художественно-культурному наследию Отечества и Православия;

- создание условий для духовно - нравственного воспитания подрастающего поколения.

Дата публикации: 02 октября, 2018 [11:13]
Дата изменения: 02 октября, 2018 [11:27]