Temp

Южноуральцы могут обратиться по телефону «горячей линии», если начало отопительного сезона в квартирах и организациях будет проходить с нарушением положенных сроков. Телефон «горячей линии» 265-90-58. Звонки будут приниматься по будням с 9 до 17 часов. Также жители могут отправлять жалобы на электронный адрес op.r74@edinros.ru.

Отопительный сезон в Челябинской области официально начинается с 1 октября. Это будет поэтапный процесс, который должен завершиться 10 октября.

«Партия «Единая Россия» проконтролирует старт отопительного сезона в учреждениях социальной сферы, жилых домах и предприятиях. Партийцы будут реагировать на все обращения и взаимодействовать с муниципалитетами, управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, - пояснил заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Мотовилов. – До 10 октября во все дома Челябинской области должны подать отопление и отрегулировать необходимые параметры. Мы будем стремиться к тому, чтобы отопительный сезон в Челябинской области прошел в рабочем режиме».

Дата публикации: 01 октября, 2018 [14:33]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [14:35]