Temp

Рассмотрены вопросы о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности на территории Кусинского муниципального района в ходе подготовки и проведения Дня знаний, антитеррористической защищенности объектов образовательных учреждений района, о профилактике распространения заведомо ложных сообщений об актах терроризма, о состоянии антитеррористической защищенности объектов автомобильного транспорта, автотранспортной инфраструктуры и маршрутов междугороднего пассажирского автотранспортного сообщения от актов незаконного вмешательства и недопущении совершения террористических актов и других чрезвычайных происшествий. Кроме того, рассмотрены контрольные вопросы по ; исполнению ранее принятых решений.

Дата публикации: 01 октября, 2018 [14:17]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [14:24]