В целях решения региональных задач по продвижению высококачественных товаров российского производства и повышению узнаваемости среди граждан Российской Федерации российского Знака качества Минпромторг России рекомендует руководителям торговых предприятий Кусинского муниципального района организовать в течение 2018 года специальные мероприятия по выделению товаров со Знаком качества в точках организованной розничной торговли.

Дополнительно сообщаем, что подробная информация о деятельности Роскачества размещена на официальном сайте: http://roskachestvo.gov.ru.

Материалы для принятия в работу (матрица товаров, шелфтокер, выделители ценников):

Матрица товаров

Шелфтокеры