Temp

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области г. Златоусте и Кусинском районе и Консультационный пункт по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Златоусте и Кусинском районе» информируют, что с нового учебного года (2018-2019гг.) стартует Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников, соорганизатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Регистрация для участников в Олимпиаде будет открыта с 01 сентября по 1 ноября 2018 г. на сайте https://www.fin-olimp.ru.

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

Участие в Олимпиаде – это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.

Дата публикации: 04 сентября, 2018 [08:18]
Дата изменения: 04 сентября, 2018 [08:26]