Temp

Юрий и Евгения вместе всего три года. Их старшему сынишке Коле сейчас два года. А 26 апреля эта дружная семья пополнилась сразу вдвое. С рождением двойняшек Матвея и Киры Вилисовы в одночасье стали счастливыми многодетными родителями.

15 мая молодую семью в полном составе пригласили в отдел ЗАГС администрации Кусинского муниципального района, где заместитель главы района Н. М. Идрисова тепло поздравила их, пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия и вручила первые государственные документы — свидетельства о рождении детей и подарки. Кроме счастливых родителей на празднике присутствовали и родственники, бабушки и дедушки, без помощи которых молодой семье сейчас, конечно же, не обойтись.

За предоставленные подарки искреннюю благодарность мы выражаем индивидуальным предпринимателям Е. В. Кармановой, А. И. Шарифянову, О. В. Ляпиной и О. Н. Неёлову.

Татьяна Люцева
Начальник отдела ЗАГС Администрации Кусинского муниципального района