Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): В ближайшие 1-3 часа и вечером 7 августа с сохранением на сутки 8 августа в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра 25 м/с и более.

В ближайшие 1-3 часа и вечером 7 августа с сохранением на сутки 8 августа повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач.

Дата публикации: 08 августа, 2018 [08:33]
Дата изменения: 08 августа, 2018 [08:34]