Temp

История «крылатой пехоты» исполнена яркими примерами беззаветного служения Отечеству, мужества и стойкости, преданности долгу и самоотверженности. Многие южноуральцы служили и служат в ее рядах, проявляя высочайший профессионализм, смелость и решительность. Умелые и слаженные действия десантников по защите интересов Родины и спасению жизни мирных граждан, блестящее владение новейшей техникой и вооружением, знания и сила характера являются надежной гарантией безопасности нашей страны.

Желаю ветеранам ВДВ и всем, кто несет службу сейчас, здоровья, успехов и благополучия!

Губернатор Челябинской области                                       Б.А. Дубровский

Дата публикации: 30 июля, 2018 [15:32]
Дата изменения: 30 июля, 2018 [15:35]