Temp

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при /поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит XIV Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех» 2018.

В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально­направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

По итогам Конкурса «Успех» 2018 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов Конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2018 года.

Предлагаем принять участие в Конкурсе и просим рекомендовать деловых женщин и организации вашего города, района, достойные участвовать в Конкурсе, имеющие позитивные сдвиги и значительные достижения в своей сфере деятельности, направленные на улучшение качества жизни.

Срок подачи заявок до 10.11.2018г. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф) и по телефонам: 8(495)721-47-44, 8(495)632-40-20.

Дата публикации: 17 июля, 2018 [13:44]
Дата изменения: 17 июля, 2018 [13:55]