ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 18

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):

Ночью и днем 10 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, град, местами крупный, в горных районах очень сильные дожди, при грозах шквалистое усиление ветра 25 м/с и более.

Ночью и днем 10 июля повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач.

Дата публикации: 09 июля, 2018 [16:55]
Дата изменения: 09 июля, 2018 [16:57]