Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):

Во второй половине  дня 8 июля, ночью и днем 9 июля  в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, град, местами крупный, в горных районах очень сильные дожди, при грозах шквалистое усиление ветра 25 м/с и более.

Во второй половине дня 8 июля, ночью и днем 9 июля повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач.

Дата публикации: 09 июля, 2018 [08:03]
Дата изменения: 09 июля, 2018 [08:03]